Двухъярусная кровать Трио (80x190) код: 00124

Bibu Производитель: Bibu
Цена: 34 151 грн
Оплата
  • при получении

    - новой почтой комиссия 2% от суммы
    - курьером по Киеву без комиссий

  • visa / mastercard / privat24

    - оплата на карточный счет без комиссии

  • безналичный расчет

    - оплата на расчетный счет

  • кредит

    - Вы можете оформить кредит или рассрочку: подробнее

Доставка
  • Курьерская доставка

    Стоимость доставки от 1 200 грн

Гарантия (мес)
  • 18

Описание

Детская двухъярусная кровать Трио  - самая популярная на сегодняшний день двухъярусная кровать, которая пользуется огромным спросом среди покупателей. Благодаря необычному и в то же время простому классическому дизайну, эта кровать приобрела огромную популярность, а так же оставила только позитивные отзывы покупателей. В большинстве случаев, эта модель получила хорошую рекламу благодаря качественному исполнению, сравнительно недорогой стоимости и рекомендации клиентов, которые купили данную кров.. Читать подробнее


Нормальная стоимость на Двухъярусная кровать Трио (80x190) код: 00124 на нашем сайте детской мебели bibu.com.ua . Мы предлагаем Вам купить комплект постельного белья семейный ,а так же приобрести двухэтажную кровать с доставкой в Северодонецк и в города: Бердянск,Одесса и другим уголкам страны. Заказывайте также постельное белье семейное в комплекте с кровать двухъярусная днепр - на нашем сайте. А также, выгодные предложения на кровать детская или двухъярусная кровать цена украина - в нашем интернет магазине. Не забывайте, в нашем магазине вы сможете постельное белье заказать украина или кровать 2х ярусная детская по классной цене.


Детская двухъярусная кровать Трио  - самая популярная на сегодняшний день двухъярусная кровать, которая пользуется огромным спросом среди покупателей. Благодаря необычному и в то же время простому классическому дизайну, эта кровать приобрела огромную популярность, а так же оставила только позитивные отзывы покупателей. В большинстве случаев, эта модель получила хорошую рекламу благодаря качественному исполнению, сравнительно недорогой стоимости и рекомендации клиентов, которые купили данную кровать и рекомендовали своим друзьям и знакомым.
Двухъярусная кровать Трио - идеальное решение не только для компактных квартир, но и для больших и просторных. Она легко и эстетично вписывается в любую квартиру, детскую комнату, придавая ей особый вид за счет современного дизайна, продуманного комфорта и удобства для детишек.

При желании, кровать расставляется на ТРИ односпальные кровати.

Характеристики:

  • Спальное место 80*190 см;
  • Материал:  сосна,ольха,ясень,дуб;
  • В комплекте три подкроватных ящика;
  • Ламели гнутые буковые;
  • Лакокрасочные итальянские материалы, которые используются при производстве, безвредны для здоровья, не вызывают аллергии.


Двухъярусная кровать Трио (80*190)

Находитесь в поиске качественной мебели для детской спальни? В таком случае обратите внимание на двухъярусную кровать Трио (80*190). Эта двухъярусная кровать в Харькове пользуется огромной популярностью среди покупателей за счет нестандартного и в то же время простого классического внешнего вида. Большое количество покупателей двухъярусной кровати уже оставили положительные отзывы о своем приобретении. В основном все отмечают великолепное, качественное исполнение, сравнительно невысокую стоимость.

Детская двухъярусная кровать Трио – великолепное решение не только для малогабаритных квартир, но еще и больших, просторных. Она безупречно вписывается в совершенно любой дизайн детской, делая его более современным и завершенным. Кроме того, популярностью пользуется изделие еще и за счет продуманного комфорта, максимального удобства для малышей. Покупая двухъярусную кровать, вы получаете великолепную возможность получить из одной конструкции три односпальные.

К основным характеристикам этой конструкции можно отнести:

  • параметры спального места: 80*190 см;
  • наличие трех подкроватных ящиков;
  • присутствуют гнутые буковые ламели.

Для изготовления такой кровати может быть использована ольха, дуб, ясень, сосна. Применяются всегда лакокрасочные итальянские составы, которые совершенно безвредны и не вызывают аллергии, соответственно, безопасны для детей и взрослых.

Отзывы Двухъярусная кровать Трио (80x190)

Преобрели эту модель кровати,остались очень довольны покупкой!Цена соответствует качеству!Отдельное спасибо сотрудникам магазина и всем,кто принимал участие)))Обслуживание на высшем уровне!

Написать отзыв
Рекомендуемые товары