Каркас ортопедический XXL 180*190 код: 00177

Украина Производитель: Украина
Цена: 3 224 грн
Оплата
  • при получении

    - новой почтой комиссия 2% от суммы
    - курьером по Киеву без комиссий

  • visa / mastercard / privat24

    - оплата на карточный счет без комиссии

  • безналичный расчет

    - оплата на расчетный счет

  • кредит

    - Вы можете оформить кредит или рассрочку: подробнее

Доставка
  • Курьерская доставка

    Стоимость доставки от 240 грн

Описание

Ортопедический каркас (основание под матрас) комплектуется шестью цилиндрическими металлическими ножками (опорами), диаметром 50мм. Односпальные каркасы имеют в комплекте 4 ножки, а двуспальные 6 ножек для устойчивости и надежности каркаса. Ножки имеют возможность регулирования по высоте, для правильной установки каркаса даже на неровный пол.Каркас оснащен буковыми гнутоклеенными ламелями.Характеристики:Место под матрас: 180*190см Ширина ламелей 55мм, толщина 8мм.Расстояние между ламелями: 25ммВ.. Читать подробнее


Выгодный прайс на Каркас ортопедический XXL 180*190 код: 00177 в нашем онлайн магазине детской мебели Бибу . Мы рекомендуем Вам кровать купить двуспальная или же приобрести каркас с ламелями харьков с доставкой в Днепропетровск и в города: Лисичанск,Луцк,Запорожье и другим уголкам страны. Лучшие предложения на подушки харьков в добавок к ламели под матрас - у нас в магазине. А также, лучшее предложение на двухэтажная кровать детская и матрас на детскую кровать цена - в нашем интернет магазине. Не забывайте, в нашем магазине вы сможете купить столик детский и ламели ортопедические по самой выгодной цене.


Ортопедический каркас (основание под матрас) комплектуется шестью цилиндрическими металлическими ножками (опорами), диаметром 50мм. 

Односпальные каркасы имеют в комплекте 4 ножки, а двуспальные 6 ножек для устойчивости и надежности каркаса. Ножки имеют возможность регулирования по высоте, для правильной установки каркаса даже на неровный пол.

Каркас оснащен буковыми гнутоклеенными ламелями.

Характеристики:

Место под матрас: 180*190см

Ширина ламелей 55мм, толщина 8мм.

Расстояние между ламелями: 25мм

Высота опоры каркаса: 235мм+ 15мм для регулировки

Сечение трубки профиля каркаса 25*25мм, толщина профиля 1,5мм

Металлический профиль окрашен высокопрочной порошковой краской.

Отзывы Каркас ортопедический XXL 180*190

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.