Каркас ортопедический XXL 200*200 код: 00189

Украина Производитель: Украина
Цена: 3 900 грн
Оплата
  • при получении

    - новой почтой комиссия 2% от суммы
    - курьером по Киеву без комиссий

  • visa / mastercard / privat24

    - оплата на карточный счет без комиссии

  • безналичный расчет

    - оплата на расчетный счет

  • кредит

    - Вы можете оформить кредит или рассрочку: подробнее

Доставка
  • Курьерская доставка

    Стоимость доставки от 240 грн

Описание

Ортопедический каркас (основание под матрас) комплектуется шестью цилиндрическими металлическими ножками (опорами), диаметром 50мм. Односпальные каркасы имеют в комплекте 4 ножки, а двуспальные 6 ножек для устойчивости и надежности каркаса. Ножки имеют возможность регулирования по высоте, для правильной установки каркаса даже на неровный пол.Каркас оснащен буковыми гнутоклеенными ламелями.Характеристики:Место под матрас: 200*200см Ширина ламелей 55мм, толщина 8мм.Расстояние между ламелями: 25ммВ.. Читать подробнее


Выгодная стоимость на Каркас ортопедический XXL 200*200 код: 00189 в каталоге детской мебели Бибу.ком.юа . Мы предлагаем Вам офисный стол купить украина или же приобрести рейки для кровати с доставкой в Бровары и такие города: Мелитополь,Ровно,Кропивницкий и других уголках Украины. Выбирайте и заказывайте наматрасник дополнительно с ортопедические ламели для кровати - в нашем магазине. А также, самое выгодное предложение на детские столики харьков и цена стол компьютерный - в каталоге магазина. Не забывайте, только у нас вы сможете купить прикроватные тумбочки украина или каркас под матрас на ламелях харьков по самой выгодной цене.


Ортопедический каркас (основание под матрас) комплектуется шестью цилиндрическими металлическими ножками (опорами), диаметром 50мм. 

Односпальные каркасы имеют в комплекте 4 ножки, а двуспальные 6 ножек для устойчивости и надежности каркаса. Ножки имеют возможность регулирования по высоте, для правильной установки каркаса даже на неровный пол.

Каркас оснащен буковыми гнутоклеенными ламелями.

Характеристики:

Место под матрас: 200*200см

Ширина ламелей 55мм, толщина 8мм.

Расстояние между ламелями: 25мм

Высота опоры каркаса: 235мм+ 15мм для регулировки

Сечение трубки профиля каркаса 25*25мм, толщина профиля 1,5мм

Металлический профиль окрашен высокопрочной порошковой краской.

Отзывы Каркас ортопедический XXL 200*200

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.