Наматрасник АкваСтоп Мидл 140*190 код: 10989

Велам Производитель: Велам
Цена: 528 грн
Нет в наличии
Оплата
  • при получении

    - новой почтой комиссия 2% от суммы
    - курьером по Киеву без комиссий

  • visa / mastercard / privat24

    - оплата на карточный счет без комиссии

  • безналичный расчет

    - оплата на расчетный счет

  • кредит

    - Вы можете оформить кредит или рассрочку: подробнее

Доставка
  • Курьерская доставка

    Стоимость доставки от 0 грн

  • Самовывоз

    - этот товар Вы можете забрать с пункта самовывоза: адрес склада

Гарантия (мес)
  • 12 месяцев

Описание

Наматрасник водонепроницаемый «АкваСтоп-Мидл» - удобная вещь, которая защитит от воздействия влаги основную и боковую поверхности матраца. Изнанка нежного на ощупь трикотажа обладает свойствами защитной мембраны, поэтому успешно отталкивает влагу. Наматрасник улучшит ваш отдых, а также долговечность матраца, он фиксируется эластичной лентой (резинкой)... Читать подробнее


Выгодная цена на Наматрасник АкваСтоп Мидл 140*190 код: 10989 в нашем каталоге интернет магазина детской мебели https://bibu.com.ua/ . Мы рекомендуем купить мебель для детской либо же оформить покупку на наматрасник на кровать с доставкой в КривойРог и такие города: Днепр,Никополь,Ровно и другим городам Украины. Выгодные предложения на детская парта харьков в дополнении к наматрасник - в нашем магазине. А также, интересные предложения на кроватка для малышей или цены на кроватки для новорожденных - в каталоге магазина. Не забудьте, в нашем интернет магазине вы можете спортивный детский уголок купить или наматрасник киев по самой выгодной цене.


Наматрасник водонепроницаемый «АкваСтоп-Мидл» - удобная вещь, которая защитит от воздействия влаги основную и боковую поверхности матраца. Изнанка нежного на ощупь трикотажа обладает свойствами защитной мембраны, поэтому успешно отталкивает влагу. Наматрасник улучшит ваш отдых, а также долговечность матраца, он фиксируется эластичной лентой (резинкой).


Отзывы Наматрасник АкваСтоп Мидл 140*190

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.