Двухэтажная кровать Снежана (90/120x190) код: 15022

Bibu Производитель: Bibu
Цена: 24 900 грн
Оплата
  • при получении

    - новой почтой комиссия 2% от суммы
    - курьером по Киеву без комиссий

  • visa / mastercard / privat24

    - оплата на карточный счет без комиссии

  • безналичный расчет

    - оплата на расчетный счет

  • кредит

    - Вы можете оформить кредит или рассрочку: подробнее

Доставка
  • Курьерская доставка

    Стоимость доставки от 699 грн

Гарантия (мес)
  • 18

Описание

Двухэтажная кровать Снежана изготавливается из массива ольхи и может использоваться не только для детей и подростков, но и для взрослых. Кровать имеет мощные ножки с сечением 40*100мм, усиленные несущие элементы, царги сечением 28*120мм. Благодаря этому можно не переживать о несущей способности кровати.  Выгнутая лесенка кровати гармонично смотрится с такими же изогнутыми передними ножками. Все края элементов обработаны и закруглены для безопасности. Кровать комплектуется выдвижными ящиками на.. Читать подробнее


Хороший прайс на Двухэтажная кровать Снежана (90/120x190) код: 15022 в нашем магазине детской мебели https://bibu.com.ua/ . Уникальная возможность купить детский трехколесный велосипед киев или же купить кровати детские двухуровневые с доставкой в Днепропетровск и в города: Ужгород,Мариуполь,Никополь и другим уголкам страны. Также обратите внимание на кроватки для новорожденных киев в дополнении к двухэтажные кровати - только у нас. А также, самое выгодное предложение на детская кроватка трансформер или детские двухъярусные кровати цена - в каталоге. Рекомендуем обратить Ваше внимание, только у нас вы можете купить футон на диван и двухъярусная кровать днепр по самой привлекательной цене.


Двухэтажная кровать Снежана изготавливается из массива ольхи и может использоваться не только для детей и подростков, но и для взрослых. Кровать имеет мощные ножки с сечением 40*100мм, усиленные несущие элементы, царги сечением 28*120мм. Благодаря этому можно не переживать о несущей способности кровати. 

Выгнутая лесенка кровати гармонично смотрится с такими же изогнутыми передними ножками. Все края элементов обработаны и закруглены для безопасности.

Кровать комплектуется выдвижными ящиками на телескопических направляющих и верхними защитными бортиками. Нижними бортиками можно укомплектовать при желании.

Окраска кровати производиться сертифицированными эмалями и лаками, благодаря чему использование в детской комнате будет безопасно.

Основание под матрас - лаги.

Характеристики, см: 


Размер верхнего спального места
90*190
Размер нижнего спального места
120*190
Длина
200
Глубина
130
Расстояние между ярусами
100
Высота защитных бортиков
40
Толщина ножек 4*10
Толщина царг 2,8*12
Материал
ольха

Для уверенности в успешной покупке двухъярусной кровати, рекомендуем посмотреть модель в живую. Данная модель представлена в собранном виде в нашем шоу руме в Киеве. Так же у нас представлен большой ассортимент, среди которого обязательно найдется именно то что Вам нужно.

Двухэтажная кровать «Снежана» (90/120*190) 

Все больше потребителей ценят функциональные и практичные решения, которые помогут закрыть сразу несколько задач и оптимально использовать свободную площадь. Например, таковой является двухэтажная кровать Снежана (90/120*190), которая однозначно придется по вкусу взрослым и детям. За счет своей надежной структуры мебель подходит для эксплуатации не только ребенком, но и его родителями. Все края элементы закруглены, чтобы получить наивысший уровень безопасности. 

Купить кровать двухъярусную можно с лестницей, расположенной на разных сторонах — как вам будет удобней. Цветовая палитра также подбирается индивидуально, так как все зависит от интерьера комнаты. Предусмотрены встроенные ящики для хранения белья, игрушек и любых других вещей. При желании, можно дополнить конструкцию бортиками. Поскольку в производстве задействуются натуральные материалы, вы можете быть уверены в экологичности продукции. Наш интернет-магазин предлагает наиболее выгодные условия для всех категорий покупателей, а также возможность заказать сборку мебели у наших специалистов. Комфортные условия для сна обеспечены, если у вас есть наша кровать!

Отзывы Двухэтажная кровать Снежана (90/120x190)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.